Снижаем ставки!!!

Снижаем ставки!!!

С 02 августа 2016 года снижены ставки по всем ипотечным продуктам. Благодаря очередному снижению ипотека АИЖК становится одной из самых привлекательных для широкого круга заемщиков.

Теперь ставки «Ипотека с господдержкой» составляет 10,75 – 11,5% в зависимости от размера первоначального взноса.

Ставка по «Военной ипотеке» снижена до 11,5 % годовых на покупку жилья на первичном и вторичном рынке, благодаря чему, займы АИЖК, стали одними из самых выгодных для военнослужащих, участников накопительно-ипотечной системы (НИС).

Процентная ставка по продукту «Приобретение готового жилья» от 12 % до 13 % годовых, в зависимости от размера первоначального взноса.

Вместе со снижением процентных ставок сохраняются вычеты для отдельных категорий граждан при покупке строящегося жилья: многодетных семей, а также участников программы «Жилье для российской семьи».

Напомним, что по всей линейке ипотечных продуктов, за исключением ипотеки с господдержкой, военной ипотеки и целевого кредита под залог имеющейся квартиры, можно оформить кредит с переменной ставкой, которая в 3 квартале снижена до 10,16 %.

Получить более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно у специалистов отдела выдачи и рефинансирования.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1372 просмотра