И снова ставки вниз!

13 июля 2017 - Администратор
И снова ставки вниз!

АО «Дагестанское агентство по ипотечному кредитованию» с 03.07.2017г. снизило ставки по ипотеке третий раз с начала 2017 года. Очередное снижение ставок составило от 0,75 до 1 роцентного пункта, сообщает пресс-служба организации.

Отмечается, что базовая ставка АО «Дагипотека» достигла 9,75% годовых. Ставки агентства входят в число минимальных на рынке ипотечного кредитования.

По программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» в зависимости от суммы первоначального взноса ставки начинаются от 9,5% годовых.    В целях расширения возможностей дагестанцев при выборе жилья по программам, О АО «Дагипотека » ведет регулярную работу по взаимодействию с застройщиками, по аккредитации новых строящихся объектов во всех городах республики Дагестан. Для многодетных семей, а также участников программы «Жилье для российской семьи» ставка будет дополнительно снижена на 0,25 п.п.
 

По программе «Приобретение готового жилья» ставки начинаются от 9,75% годовых.Оформить кредит по программе «Перекредитование» можно по ставке от 9,5% годовых. Это особенно выгодно для заемщиков, которые ранее оформляли в других банках ипотечные кредиты по ставкам от 11% и выше. Доходы сейчас можно подтвердить не только справкой по форме 2 НДФЛ, но и справкой по форме банка, что дает возможность  приобрести квартиру тем дагестанцам , которые получают так называемую неофициальную зарплату.

Также можно воспользоваться опцией "Легкая ипотека" и получить ипотечный займ всего по 2 документам! 

 

Деятельность АО «Дагипотека» всегда направлена на увеличение доступности ипотеки все большему числу дагестанских семей. Работать с проверенной компанией просто и выгодно. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1435 просмотров